Алексей Парыгин: творческая встреча

Встреча с художником Алексеем Парыгиным, на которой он расскажет о жанре «книга художника» и своих работах в этом формате. На встрече можно будет принять решение, хотите ли вы дальше заниматься в его мастерской и делать собственную книгу.

Искусство и культура 18+

Встреча проходит в рамках творческого блока курса «Книга художника» от просветительского проекта CUT Даны Макаридиной. Алексей также ведеткурс занятий в Российской национальной библиотеке (02.0207.03).

Алексей Парыгин — живописец, график, скульптор. Преподаватель с двадцатипятилетним стажем в высшей школе. Исследователь искусства: автор ста статей по истории печатной графики и монографии «Искусство шелкографии. ХХ век. История, феноменология, техники, имена» (2010). Коллекционер графики и фотографии. Автор проектов: «Город как субъективность художника» (2020), «Постурбанизм» (2010), «Искусство в лесу» (2005), «Искусство — это бизнес» (2000), «Созерцание денег» (1998).

Лекция Алексея о книге художника, 2022:

Страница художника на сайте курса 

01.02 СР 19:00 — творческая встреча, на которой вы сможете принять решение, хотите ли идти на творческий курс Алексея по книге художника.

08.02–01.03 19:00–21:00 — творческий курс по «книге художника» в мастерской.

Адрес: Дом Бенуа, Каменноостровский 26-28

Программа всех встреч: 


Вместе с Алексеем в его мастерской в доме Бенуа на Каменноостровском проспекте вы можете задумать и сделать свою авторскую книгу в печатных и уникальных техниках: линогравюре, гравюре на картоне, сухой игле, коллаже, трафаретной печати и других.


Cайт курса и полная программа:
www.artistsbook.ru

Поделиться:

444 дня назад
1 февраля 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Каменноостровский 26-28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов